Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Кубок Китая: валлийцы забили шесть мячей в ворота сборной Китая и вышли в финал

GettyImages, Фото Майк Хьюитт

В первом полуфинале турнира Кубок Китая сборная Уэльса разгромила хозяев поля 6:0. Три мяча забил Гарет Бейл.

Завтра, 23 марта, встретятся сборные Чехии и Уругвая.

На второй минуте голкипер гостей Хеннесси далеко выбил мяч в поле. Вокс продлил передачу, сбросив мяч головой. Бэйл обыграл двух защитников, ворвался в штрафную и пробил в ближнюю "девятку" 0:1. На 21-й минуте Вокс вывел Бейла один на один 0:2.

На 38-й минуте отличился сам Сэм Вокс (Бернли) 0:3. На 45-й минуте валлийцы перехватили мяч в центре. Гарри Уилсон (Ливерпуль, в этом сезоне арендован Халл-Сити), которому сегодня исполнился 21 год, ворвался в штрафную и нанес обводящий удар в дальний угол 0:4.