Отличный дальний удар бывшего защитника "Челси" и ошибка бывшего вратаря "Арсенала"

Карл Магней
GettyImages, Фото Пит Нортон

В матче 33-го тура Национальной конференции (пятый дивизион английского футбола) "Хартпул Юнайтед" в гостях победил "Барроу" 2:1.

Внимание к игре двух команд, ведущих борьбу за выживание в не самой сильной лиге, привлек победный гол, забитый на 50-й минуте. Карл Магней (воспитанник "Лидса", победитель одного из эпизодов шоу "Футбольная икона", в 2007-12 бывший игроком "Челси") нанес удар метров с 35. Мяч летел несильно, но по дуге попал точно в "девятку". Стив Арнольд (бывший вратарь юношеской команды "Арсенала") до мяча не дотянулся 1:2.

На 19-й минуте Люк Джеймс (бывший игрок "Хартпула") открыл счет 1:0.

Гости отыгрались на последних секундах первого тайма. Гол забил бывший полузащитник "Ньюкасла" Коннор Ньютон.

Красивый гол можно посмотреть на сайте whoateallthepies.tv.