Чемпионат России: "Локомотив" не смог победить новичка Премьер-лиги

Архив NEWSru.com

В матче второго тура московский "Локомотив" сыграл вничью с новичком Премьер-лиги – "Ростовом" 1:1. На последней минуте счет сравнял Глушаков.

На 12-й минуте Одемвинги делает пас Глушакову. Тот пробил неточно. На 20-й минуте москвичи проводят быструю контратаку. Одемвинги едва не забил.

На 30-й минуте Янбаев навесил во вратарскую. Одемвинги не попадает по мячу. На 32-й минуте Ахметович обыграл игрока гостей и пробил издали. Чех парировал. На 39-й минуте Петрович точно бьет из пределов штрафной 1:0.

На 79-й минуте Сычев пробил – Герус мяч отразил. В компенсированное время Глушаков сравнял счет 1:1.