"Интер" продолжает уверенно лидировать: обзор матчей

В матче 29-го тура чемпионата Италии миланский "Интер" разгромил "Реджину" 3:0. "Фиорентина" победила "Сиену" 1:0.

Болонья – Кальяри 0:1

Кьево (Верона) – Палермо 1:0

Фиорентина (Флоренция) – Сиена 1:0

Дженоа – Удинезе 2:0

Интер (Милан) – Реджина 3:0

Лидер принимал явного аутсайдера. И все же первый опасный момент создали гости. На 4-й минуте Барилья пробил с угла штрафной. Сезар с трудом парировал мяч.

На 7-й минуте Мансини пасом пяткой вывел Камбиассо один на один 1:0. На 11-й минуте Ибрагимович реализовал пенальти 2:0. На 19-й минуте Балотелли прострелил. Ибрагимович пробил мимо пустых ворот. Через минуту мяч после удара Ибрагимовича угодил в штангу.

В середине первого тайма дважды опасно бил по воротам хозяев Коцца. Оба раза немного неточно. На 43-й минуте ошибается Камбиассо. Барилья бьет низом – Сезар мяч отбил.

На 58-й минуте Ибрагимович обыграл троих защитников и перебросил мяч через вратаря 3:0.

Лечче – Аталанта (Бергамо) 2:2

Торино – Сампдория (Генуя) 1:3