Лига чемпионов: "Маккаби" вышел в третий отборочный раунд

thinkstockphotos.com

Тель-авивский "Маккаби" вышел в третий отборочный раунд Лиги чемпионов, победив чемпиона Андорры "Санта-Колому" 2:0. В первом матче израильтяне победили 1:0.

Из-за сложной обстановки в Израиле, "Маккаби" принимал андоррцев в Ларнаке.

"Маккаби": Хуан Пабло, Карлос Гарсия, Бен Аруш, Тиби, Заави, Ейни, Эйнбиндер (Ради, 68), Миха (Лугаси, 80), Прица (Бадаш, 65), Бен Хаим

"Санта-Колома": Элой, Кристиан Мартинес, Андреа Рамос, Хувеналь, Хуанфер (Роберт Рамос, 52), Ребес, Тоскано (Чема Гарсия, 82), Марк Пуйоль, Парра, Хоэль Мартинес (Бланко, 49), Меркаде

На 62-й минуте Заави реализовал пенальти. На 78-й минуте хозяева остались в меньшинстве – удален Бадаш. Через 3 минуты составы команд стали равными – вторую желтую карточку получил Альберт Меркаде.

На 90-й минуте отличился Таль Бен Хаим 2:0.