Дэвид Бекхэм дебютировал в США: "Лос-Анджелес Гэлакси" – "Челси" 0:1 (ФОТО)

Дэвид Бекхэм дебютировал в США
Reuters
Reuters
Reuters

"Челси" победил "Лос-Анджелес Гэлакси" 1:0. Несмотря на заявления, Дэвид Бекхэм появился в составе своего нового клуба. На матче присутствовали 27 тысяч зрителей.

"Челси" начал матч неплохо. На 11-й минуте Джо Кэннон с большим трудом парировал сильный удар Флорана Малуда. Через две минуты Петер Чех выручил гостей, прекрасно сыграв на выходе.

На 19-й минуте Кайл Мартино пробил мимо ворот после прострела Коби Джонса. На 23-й минуте гости могли забить. Саломон Калу совершил сольный проход, но пробил мимо цели. Через пять минут он еще раз промахнулся из выгодной позиции.

Единственный гол забил на 49-й минуте Джон Терри после прострела Джо Коула. На 70-й минуте хозяева могли отыграться, но Донован пробил выше из выгодной позиции.

Самое заметное событие матча произошло на 78-й минуте, когда на замену вышел Дэвид Бекхэм.

Виктория Бекхэм наблюдала за американским дебютом мужа из VIP-ложи. Там же присутствовали Ева Лонгория, Кэти Холмс и Арнольд Шварценеггер.