Омри Каспи набрал 10 очков. "Короли" проиграли клубу Михаила Прохорова

Getty Images, Фото: Алекс Гудлетт

"Сакраменто Кингз" на своей площадке проиграл "Бруклин Нетс" 100:103. Израильский нападающий Омри Каспи отыграл 19 минут (10 + 5 подборов + 1 передача + 2 потери).

Лучшим в составе победителей был ветеран-центровой Брук Лопез (22 + 6 блок-шотов).

Лидер хозяев Демаркус Казинс сделал "дабл-дабл" (28 + 14 подборов).

Гости убедительно выиграли первую половину матча 62:46. Перед последней четвертью счет был 82:69. Хозяева провели серию 12:2, за 4 минуты 40 секунд до финальной сирены 85:91.

За 91 секунду Казинс точно исполнил штрафные, и сократил отставание до 2 очков 94:96. Джонсон ответил дальним броском. Казинс вновь реализовал два штрафных – за 62 секунды до финальной сирены 99:96.

Джонсон забросил два штрафных, хозяева ответили данком Казинса – 101:98 за 24 секунды до окончания встречи. Джонсон и Джек реализовали по одному штрафному броску. За 0,03 секунды до конца встречи Казинс забросил 100:103.