Сенсация КАН: сборная Габона проиграла конголезцам

thinkstockphotos.com

Сборная Габона не смогла досрочно оформить выход в плэй-офф Кубка африканских наций, который проходит в Экваториальной Гвинее. "Пантеры" проиграли сборной Конго 0:1.

Габон: Овоно, Экуэле Манга, Палюн, Аппиндангой, Обианг, Мадинда (Мбинги, 84), Бийого Поко, Ндонг (Канга, 56), Обамеянг, Бюло (Ленгуалама, 89), Эвуна

Конго: Мафумби, Мубио, Муту (Н`Ганга, 87), Биссики, Бодри, Оньянге, Ндинга, Гандзе (Ондама, 74), Бабеле, Доре (Малонга Нтсаи, 75), Бифума

В первом тайме футболисты сборной Габона создали немало опасных моментов, но реализовать их не сумели.

В самом начале второго тайма "красные дьяволы" открыли счет. После подачи углового Принс Оньянге (Реймс) перевел мяч в сетку 0:1.

Игра у "пантер" разладилась, и конголезцы довели матч до победы.