"Милан" разгромил "Новару", "Палермо" и "Дженоа" забили 8 мячей: обзор

Getty Image, Фото: Валерио Пенничино

"Лечче" сыграл вничью с "Кьево" 2:2. "Милан" разгромил "Новару" 3:0. "Палермо" победил "Дженоа" 5:3. "Наполи" не смог переиграть "Сиену" 1:1. "Удинезе" победил "Катанью" 2:1.

Болонья – Парма 0:0

Лечче - Кьево (Верона) 2:2

Уже на 24-й минуте веронцы вели в счете 2:0. Оба мяча забил Альберто Палоши. Отыгрались хозяева буквально на последних секундах встречи. Давид де Микеле забил второй мяч в ворота Стефано Соррентино на третьей минуте компенсированного времени.

Новара – Милан 0:3

В первом тайме игра гостей не впечатлила, но во втором "Милан" дожал соперника.

На 57-й минуте Амброзини запустил мяч в штрафную. Ибрагимович переиграл Уйкани 0:1. На 74-й минуте Ночерино сбросил мяч Эль-Шаарави. Тот пробил в дальний угол. В падении Робиньо подправил мяч в сетку 0:2.

На 90-й минуте Эль-Шаарави прострелил. Уйкани мяч парировал. Ибрагимович добил мяч в сетку 0:3.

Палермо – Дженоа 5:3

Сиена – Наполи 1:1

Эммануэле Калайо открыл счет на 67-й минуте 1:0. На 79-й минуте неаполитанцы должны были отыгрываться, но Кавани не реализовал пенальти. Гостей спас от поражения Пандев, забивший на 86-й минуте.

Удинезе – Катанья 2:1