"Манчестер Юнайтед" забил в Лондоне пять голов: обзор

Getty Images Фото: Клайв Роуз

Обе команды из Манчестера одержали победы с крупным счетом. "Горожане" разгромили "Сток Сити" 3:0, "красные дьяволы" – "Фулхэм" 5:0. "Ливерпуль" не сумел обыграть "Уиган" 0:0.

Манчестер Сити – Сток Сити 3:0

"Гончары", недавно ставшие непреодолимым препятствием для "Динамо" и "Маккаби", ничего не смогли противопоставить "Манчестер Сити". Английские СМИ единодушны в оценке событий на поле – "горожане" не заметили соперника.

Два мяча забил Серхио Агуэро, один – Адам Джонсон.

Ньюкасл – Вест Бромвич 2:3

Два мяча Демба Ба не спасли "сорок" от поражения.

Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – Сандерленд 2:3

Уиган - Ливерпуль 0:0

На 51-й минуте гости не реализовали пенальти. Аль-Хабси парировал мяч после удара Чарли Адама.

Эвертон (Ливерпуль) – Суонси 1:0

Фулхэм (Лондон) – Манчестер Юнайтед 0:5

На 5-й минуте Нани промчался по флангу и прострелил. Уэлбек с близкого расстояния переправил мяч в сетку 0:1. На 28-й минуте после подачи углового Нани головой отправил мяч в дальний угол 0:2. На 43-й минуте Нани отдал отличный пас. Гиггз бьет. Мяч задел защитника и перелетел через вратаря 0:3.

На 88-й минуте Руни бьет издали. Мяч от штанги влетел в сетку 0:4. Через минуту Нани сделал пас. Валенсия прострелил. Бербатов сыграл на опережение 0:5.