Каспи помог "Сакраменто" обыграть "Чикаго": обзор

"Милуоки" победил "Индиану" 84:81. "Юта" проиграла "Орландо" 99:104. "Сакраменто" в гостях обыграл "Чикаго" 104:98. "Кливленд" разгромил "Финикс"109:91.

Индиана Пэйсерз – Милуоки Бакс 81:84

Эндрю Богут набрал 31 очко и сделал 18 подборов, приведя гостей к победе.

Решающей стала третья четверть, в которой гости победили 29:20. За 28 секунд до финальной сирены "Бакс" отрывается от соперников после точного броска Дженнингса 84:79. Через 8 секунд Хансборо немного сократил отставание 81:84.

Орландо Мэджик – Юта Джаз 104:99

Великолепная игра Дж.Дж Реддика в последней четверти (он набрал 11 очков, за весь матч – 20), что позволило "Мэджик" обыграть "Юту".

За 5 минут у хозяев минимальное преимущество 89:86. За 26секунд до сирены "Мэджик" уходят в отрыв 99:94. Затем 102:96, 104:99. Буквально на последней секунде Майлз забросил трехочковый.

Андрей Кириленко провел на площадке 26 минут (14 + 6 подборов). Кирилл Фесенко отыграл 3 минуты (1).

Чикаго Булз – Сакраменто Кингз 98:104

Хозяева выиграли первую половину встречи 67:43, но были разгромлены в последней четверти 10:33. В третьей четверти преимущество хозяев составляло 35 очков.

Лучшим в составе победителей стал Тайрек Эванс (23). Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и отыграл 15 минут (4 + 1 подбор).

Сан-Антонио Сперс – Лос-Анджелес Клипперс 103:87

"Сперс" во второй раз разгромили "Клипперс" в течение 8 дней.

Финикс Санз – Кливленд Кавальерз 91:109

Леброн Джеймс набрал 29 очков (средний показатель в сезоне 28,6).