MLS. Руни ударил соперника локтем в челюсть и был удален. "Ди Си Юнайтед" проиграл

GettyImages, фото Патрик Макдермот

В матче регулярного чемпионата MLS "Ди Си Юнайтед" на своем поле уступил "Нью-Йорк Ред Булл" 1:2.

На 6-й минуте Алехандро Ромеро пробил в ближний угол 0:1.

На 24-й минуте хозяева остались в меньшинстве. При подаче углового Уэйн Руни ударил локтем соперника в челюсть. Красная карточка. Видео эпизода можно посмотреть на твиттере.

На 39-й минуте нью-йоркцы могли удвоить преимущество. Мяч после удара Кристиана Кассереса попал в штангу.

На 45-й минуте составы команд стали равными. Вторую желтую карточку получил Амро Тарек

На 55-й минуте бывший форвард венской "Аустрии" Ола Камара из-за пределов штрафной нанес потрясающий удар в дальнюю "девятку" 1:1.

Через 4 минуты бывший полузащитник венской "Аустрии" Даниэль Ройер реализовал пенальти 1:2.