"Ростов" расправился со "Спартаком". "Локомотив" не смог одолеть "Амкар". Ошибки судей

GettyImages, Фото Александр Шнейдер

"Ростов" устроил образцово-показательную расправу над "Спартаком" 3:0. "Локомотив" не смог обыграть "Амкар" 3:3.

Ростов - Спартак (Москва) 3:0

Хозяева одержали великолепную тактическую победу. Лишив соперника козырей, ростовчане великолепно пользовались своими моментами (в первом тайме - два удара в створ ворот - два гола). Забив быстрый третий гол, хозяева, не забывая об атаке, планомерно добивали противника (в концовке были упущены 3-4 голевых момента).

После удаления Дениса Глушакова в действиях "красно-белых" читалась обреченность.

На 23-й минуте хозяева перехватили мяч. Калачев прошел по флангу и отправил мяч во вратарскую. Бухаров ушел от Таски и открыл счет 1:0. На третьей минуте, добавленной арбитром к первому тайму, после углового отличился Гацкан 2:0.

На 50-й минуте следует идеальный пас между центральными защитниками. Бухаров вышел один на один 3:0.

На 75-й минуте Денис Глушаков стал спорить с арбитром и был удален.

Через три минуты Вилков обязан был уравнивать составы, но почему-то не удалил Азмуна. Тот сыграл намеренно грубо и даже не пытался этого скрыть.

Локомотив (Москва) - Амкар (Пермь) 3:3

Три мяча в ворота москвичей забил бывший форвард "Аякса" Дарко Бодул.

У хозяев голы забили Алексей Миранчук, Дмитрий Тарасов и Мануэль Фернандеш.

Москвичи вели в счете 3:1, но преимущество не удержали.