Чемпионат России: в Москве "Анжи" разгромил "Спартак"

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В "Лужниках" московский "Спартак" проиграл с крупным счетом махачкалинскому "Анжи" 0:3. Первый гол в ворота Реброва забил Сэмюэль Это`О.

“Спартак“: Ребров, Сухи, Пареха, Брызгалов, Макеев, Кариока (Ананидзе, 62), Дмитрий Комбаров, Макгиди, Дзюба (Обухов, 87), Ари, Эменике

“Анжи“: Габулов, Ангбва, Жоао Карлос, Тагирбеков, Агаларов, Шатов, Ахмедов, Мухаммад (Лахиялов, 40), Буссуфа, Карсела-Гонсалес (Алексей Иванов, 60), Это'о

В первом тайме хозяева владели преимуществом, смотрелись поинтереснее гостей, но пропустили гол на 39-й минуте. Ахмедов направил мяч в центр штрафной. Это`О переиграл Реброва 0:1.

На 60-й минуте Карсела-Гонсалес навесил. Ребров неудачно выбил мяч. Лахиялов пробил с разворота 0:2. На 69-й минуте Это`О прострелил. Пареха опередил нападающего и отправил мяч в свои ворота 0:3.