Сенсация чемпионата Англии: "Лестер" забил 5 мячей в ворота МЮ

Getty Images, Фото: Майк Хьюитт

В матче пятого тура чемпионата Англии произошла громкая сенсация. "Лестер" победил "Манчестер Юнайтед" 5:3. "Тоттенхэм" проиграл на своем поле "Вест Бромвичу" 0:1.

Лестер – Манчестер Юнайтед 5:3

"Красные дьяволы" вели по ходу матча 2:0, 3:1, но сенсационно проиграли.

Уже на 16-й минуте хозяева проигрывали 0:2. Голы забили Ван Перси и Ди Мария. Через минуту Ульоа сократил отставание. На 58-й минуте Эррера забивает – 1:3, и, кажется, что "игра сделана".

На 62-й минуте Ньюджент реализовал пенальти 2:3. Через 2 минуты Камбьяссо издали пробил в угол 3:3. На 77-й минуте Мата потерял мяч в центре поля. Де Лае делает пас. Варди вышел один на один 4:3.

На 83-й минуте Ульоа реализовал пенальти 5:3.

Тоттенхэм (Лондон) – Вест Бромвич 0:1

"Тоттенхэм", как и положено фавориту, больше контролировал мяч. "Вест Бромвич" грамотно оборонялся и проводил опасные контратаки.

На 74-й минуте Брант сделал отличный пас. Моррисон остался один и точно пробил 0:1.