Лэмпард забивает "Челси" и спасает "Манчестер Сити" от поражения

Getty Images, Фото: Лоуренс Гриффитс

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Англии. "Эвертон" на своем поле уступил "Кристал Пэлас" 2:3. "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Челси" 1:1.

Эвертон (Ливерпуль) – Кристал Пэлас (Лондон) 2:3

Манчестер Сити – Челси (Лондон) 1:1

В центральном матче тура было много борьбы, напряжения, интрига присутствовала до последней секунды. При этом опасных моментов было немного – в обороне соперники играли аккуратно.

На 66-й минуте хозяева остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Сабалета.

На 71-й минуте гости открыли счет. Азар прострелил. Шюррле с близкого расстояния не промахнулся. На 85-й минуте Милнер послал мяч в центр штрафной. Лэмпард бьет точно в нижний угол 1:1.