Соперники "Апоэля" в Лиге чемпионов: "львы" победили "орлов"

После трех туров в лидеры группы В Лиги чемпионов вышел "Лион", победивший на своем поле "Бенфику" 2:0.

Обе команды не впечатлили своей игрой, оборона действовала более слаженно, чем атакующие порядки соперников.

На 20-й минуте Бастос нанес сильный удар – мяч попал в штангу ворот португальцев. Через минуту счет был открыт. "Орлы" ринулись вперед и потеряли мяч в центре поля. Бастос навесил. Бриан пробил головой 1:0.

На 43-й минуте "Бенфика" осталась в меньшинстве. Гайтан потерял мяч в центре поля, а затем снес Ревейера. Второе предупреждение.

В начале второго тайма "Лион" устроил массированный штурм ворот гостей. На 52-й минуте Бриан бьет – мяч попал в штангу. Бриан опередил защитников и навесил. Лисандро отправил мяч в сетку 2:0.