"Маккаби" (Тель-Авив) опустился на самое дно

Ynet

"Маккаби" (Тель-Авив) проиграл одноклубникам из Нетании 0:2 и прочно обосновался на последнем месте, набрав в шести матчах 1 очко. "Маккаби" (Нетания) вернулся на второе место.

На 2-й минуте Бондеа подал штрафной с фланга. Джордж Ба слету пробил в дальний угол 0:1. На 10-й минуте Хадад навесил. Каманан бьет головой – мяч проходит рядом со штангой. Через 2 минуты Хадад бьет метров с 15-ти – Штраубер мяч поймал.

На 16-й минуте Коэн делает отличный пас. Окоча бьет слету с угла вратарской – мимо ворот. На 26-й минуте после подачи штрафного Мартинович головой переправил мяч в свои ворота 0:2.

Во втором тайме гости играли на удержание счета, а у хозяев почти ничего не получалось.

На 47-й минуте Ямпольски вышел один на один, но Йеврич спас "желтых". На 78-й минуте Каманан навесил. Битон бьет с линии вратарской головой – Штраубер мяч поймал.

Положение команд. "Бейтар" 16 очков, "Маккаби" (Нетания) 13, "Бней Сахнин" 11, "Апоэль" (Кирьят-Шмона) 10, "Маккаби" (Хайфа), "Маккаби" (Петах-Тиква) по 9, "Апоэль" (Кфар-Саба), "Бней Йегуда" по 8, "М.С.Ашдод" 7, "Маккаби" (Герцлия) 6, "Апоэль" (Тель-Авив) 3, "Маккаби" (Тель-Авив) 1.