Лига чемпионов: "Спартак" упустил победу в матче с "Марибором". Израильтянин отыграл весь матч

GettyImages, Фото Стив Уэлш

Начался пятый тур группового турнира Лиги чемпионов. Оба первых матча завершились со счетом 1:1 - "Спартак" - "Марибор и "Бешикташ" - "Порту".

Спартак (Москва, Россия) - Марибор (Словения) 1:1

Больше атаковали москвичи, хотя по ударам в створ ворот счет 4:2 в пользу словенцев.

Израильский полузащитник "Марибора" Маруан Кабха отыграл весь матч.

На 82-й минуте Комбаров прострелил. Мельгарехо пробил неудачно. Вышла скидка в штрафную. Зе Луиш в падении отправил мяч в сетку 1:0.

На второй минуте компенсированного времени гости отыгрались. Маркос Таварес послал мяч мимо вратаря. Вышедший на замену Ясмин Мешанович поразил пустой угол ворот.

Бешикташ (Стамбул, Турция) - Порту (Португалия) 1:1