"Майами" потерпел шестое поражение, Омри Каспи набрал 14 очков

Getty Images, Фото: Кристиан Петерсен

"Майами" потерпел шестое поражение в сезоне. "Хит" проиграл "Клипперс" 93:110. "Сакраменто" победил "Чикаго" 103:88. Омри Каспи провел самый результативный матч в сезоне.

Майами Хит – Лос-Анджелес Клипперс 93:110

Без Дуэйна Уэйда хозяева не смогли противостоять Крису Полу и его партнерам.

Все было кончено в первые 12 минут, которые гости выиграли 39:15.

Сакраменто Кингз – Чикаго Булз 103:88

"Чикаго" был близок к рекорду по количеству выездных побед подряд. После 6 победы в гостях, "быки" не сумели обыграть "Сакраменто". В 2010 году "Сан-Антонио" начал сезон с семи гостевых побед.

"Чикаго" выиграл первую четверть 29:22. Зато вторая 12-минутка началась мощным ударом "королей" 9:2. Первую половину матча выиграли хозяева 52:47.

Во второй половине матча "Сакраменто" увеличил отрыв, а затем удерживал удобную дистанцию.

Омри Каспи отыграл 16 минут 40 секунд, набрав 14 очков (его лучший результат в этом сезоне), сделал 1 подбор и 1 перехват.