Лига чемпионов: в Санкт-Петербурге "Зенит" сыграл вничью с "Малагой"

thinkstockphotos.com

В матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге "Зенит" сыграл вничью с "Малагой" 2:2. Начало встречи было кошмарным для россиян: уже на 10-й минуте испанцы вели в счете 2:0.

"Малага" завоевала право выступить в плэй-офф, а "Зенит" может потерять все шансы уже сегодня, если "Милан" победит "Андерлехт".

"Зенит": Малафеев, Анюков (Владимир Быстров, 81), Бруну Алвеш, Губочан, Ломбертс, Широков (Файзулин, 72), Денисов, Витсель, Данни, Кержаков, Халк

"Малага": Кабальеро, Гамес, Демикелис (Велигтон, 46), Оньеву, Камачо, Тулалан, Дуда (Портильо, 63), Элизеу, Буонанотте, Себа (Хуанми, 76), Санта Крус

На 8-й минуте Буонанотте оказался перед воротами и послал мяч в сетку 0:1. Через минуту Малафеев неудачно выбил мяч. Санта Крус перехватил мяч. Передача. Себастьян Фернандес поразил пустые ворота 0:2.

На 49-й минуте Губочан забросил мяч на линию вратарской. Данни красиво пробил в дальний угол 1:2. На 86-й минуте Файзулин сравнял счет 2:2.