Йоси Бенаюн спас "Ливерпуль" от поражения в матче против "горожан"

"Ливерпуль" сыграл на своем поле вничью с "Манчестер Сити" 2:2. Второй гол в ворота команды арабских шейхов забил Йоси Бенаюн, вышедший на поле на 19-й минуте, и замененный на 85-й.

На 50-й минуте хозяева разыграли штрафной. Шкртел опередил всех и переправил мяч в сетку 1:0. На 69-й минуте после подачи углового Шкртел ошибется. Адебайор головой пробил в угол ворот 1:1.

На 76-й минуте Райт-Филиппс легко переиграл Кириакоса и прострелил. Айрленд, которого никто не прикрывал, легко переиграл Рейну 1:2. Через минуту счет стал равным. Мяч катился вдоль линии вратарской. Бенаюн выскочил из-за спины защитника и пробил по пустым воротам 2:2.