"Манчестер Юнайтед" завоевал Кубок Англии, победив в дополнительное время "Кристал Пэлас"

Getty Images, Фото: Шон Боттерилл

В финале Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" в дополнительное время обыграл "Кристал Пэлас" 2:1.

Преимущество было у "Манчестер Юнайтед", но реализация голевых моментов оставляла желать лучшего. "Орлы" старались отвечать острыми контратаками.

Лондонцы открыли счет на 78-й минуте. Панчон нанес удар с острого угла 1:0.

Через 3 минуты Руни совершил сольный проход, обыграл пять игроков соперника и навесил. Феллаини сбросил мяч. Мата сравнял счет 1:1.

На 105-й минуте "Манчестер Юнайтед" остался в меньшинстве – Смоллинг получил вторую желтую карточку.

Победный гол был забит на 111-й минуте. Джесси Лингард пробил с линии штрафной 1:2.