Златан Ибрагимович забил три мяча и вывел "Пари Сен-Жермен" в лидеры

Getty Images, Фото: Дин Мухтаропулос

"Пари Сен-Жермен" вышел на первое место в Лиге 1, победив в матче 30-го тура "Лорьян" 3:1. Три мяча в ворота гостей забил Златан Ибрагимович.

"Пари Сен-Жермен": Сиригу, Ван дер Вил, Тиагу Силва, Мотта, Максвелл, Матюиди, Верратти, Пасторе, Лавесси (Рабьо, 65), Ибрагимович, Кавани

"Лорьян": Лекомт, Гассама, Коне, Лотоа, Ле Гофф, Ндонг, Беллюгу (Брюно, 85), Меслуб, Филиппото (Жуффр, 81), Бартельме (Жанно, 62), Айю

На 3-й минуте Ибрагимович реализовал пенальти 1:0. На 68-й минуте Джордан Айю метров с 23 пробил в нижний угол 1:1.

На 73-й минуте гости подали угловой. Айю мощно пробил. Вератти головой вынес мяч с линии ворот.

На 82-й минуте Ибрагимович реализовал пенальти 2:1. В компенсированное время Ибрагимович вышел один на один 3:1.