"Динамо" пропускает гол после удара с центра поля и вылетает из Лиги Европы

GettyImages, Фото Ян Уолтон

Брестское "Динамо" на своем поле проиграло "Рейндорфу" (Альтах) 0:3 и вылетело из розыгрыша Лиги Европы.

В первом матче была зафиксирована ничья 1:1.

Бывший форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский вышел в стартовом составе хозяев и отыграл весь первый тайм.

Украшением матча стал первый гол. На 8-й минуте камерунский полузащитник Муми Нгамалеу пробил со своей половины поля. Мяч влетел под перекладину. Бывший голкипер "Реймса" Жереми Малербе далеко вышел из ворот и спасти команду не смог 0:1.

На 44-й минуте Стефан Нутц пробил метров с 20. мяч задел ногу защитника и по дуге перелетел вратаря 0:2. На 52-й минуте гости подали угловой. Филипп Нетцер пробил в ближний угол 0:3.

Видео великолепного гола со своей половины поля можно посмотреть на Youtube.