Чемпионат России: "Спартак" и "Сибирь" устроили голевую феерию

В перенесенном матче 11-го тура чемпионата России столичный "Спартак" победил "Сибирь" 5:3.

На 5-й минуте Ари бьет головой – Ковалевски перевел мяч на угловой. Навес с угла поля. Ари отправил мяч в дальний угол 1:0. На 12-й минуте гости могли отыграться. Подача штрафного. Песьяков нерасчетливо вышел из ворот. Антипенко бьет головой – мяч попал в перекладину.

На 24-й минуте делает пас вразрез. Жано Ананидзе обыграл защитника и пробил метров с 10 2:0. На 53-й минуте Алекс пасом отрезал центральных защитников гостей. Ари вышел один на один 3:0.

На 67-й минуте Жано Ананидзе оформил дубль 4:0. На 70-й минуте Антипенко пробил головой 4:1. Через 2 минуты Чижек бьет со штрафного метров с 30. Песьяков ошибся 4:2.

На 75-й минуте Алекс бьет со штрафного метров с 30. Ковалевски неудачно парировал мяч. Йиранек нанес повторный удар 5:2. На 84-й минуте Антипенко головой сбросил мяч под удар. Астафьев по дуге отправил мяч в сетку 5:3.