Кубок Италии: "Милан" разгромил "Бари"

Getty Images Фото: Клаудио Вилья

"Милан" вышел в четвертьфинал Кубка Италии. "Красно-черные" разгромили "Бари" 3:0. Отличились Меркель, Робиньо и Ибрагимович.

На 19-й минуте Робиньо на своей половине поля перехватил мяч и сделал отличный пас. Ибрагимович ворвался в штрафную и пробил в дальний угол 1:0.

На 45-й минуте Амброзини навесил. Кассано головой продлил передачу (а может, удар у него не получился). Робиньо поймал мяч у лицевой линии и сделал пас в центр штрафной. 18-летний Александр Меркель пробил точно 2:0. Гости яростно оспаривали взятие ворот: Робиньо, по их мнению, был в "положении вне игры".

На 65-й минуте Меркель выводит Робиньо один на один 3:0.

В четвертьфиналах сыграют: "Палермо" – "Парма", "Наполи" – "Интер", "Ювентус" – "Рома" и "Сампдория" – "Милан".