"Бней-Сахнин" победил команду Леваева при пустых трибунах

Ynet

"Бней-Сахнин" – "Апоэль" (Тель-Авив) – 2:1 (1:0).

Голы: Кондофони, 43, 72; – Барда, 73;

Сегодняшний матч "Бней-Сахнин" проводил при пустых трибунах. Напомним, что Федерация футбола наказала команду "Мазена Ганаим за то, что после матча "Бней-Сахнина" с "Бейтаром" две недели назад болельщики устроили беспорядки.

Стоит отметить, что во втором круге чемпионата "Бней-Сахнин" побеждал только раз, поэтому подопечным Луфы Кадоша, чтобы уйти из зоны вылета, была необходима победа.

Гостям же из Тель-Авива тоже нужна была только победа, чтобы удержаться на втором месте.

В конце первого тайма Паскаль Кондофони открыл счет – 1:0 в пользу хозяев. На 72-й минуте матча Кондофони удваивает счет, но спустя минуту Барда сокращает разрыв в счете – 2:1 в пользу "Бней-Сахнина".

До конца игры "Апоэлю" так и не удалось хотя бы сравнить счет. Стоит отметить, что в последних шести матчах "Апоэль" победил только раз, поэтому с такими показателями на втором месте удержаться сложно.

После сегодняшнего поражения "Апоэль" уступил второе место столичному "Бейтару", а "Бней-Сахнин" ушел с предпоследнего места и теперь расположился на 10-й строчке турнирной таблицы.