Фалькао забивает. Натхо помогает "Рубину" выйти в 1/8 финала Лиги Европы

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

Казанский "Рубин" вышел в 1/8 финала Лиги Европы, выбив из турнира действующего обладателя трофея, мадридский "Атлетико". В Казани испанцы победили 1:0. В Мадриде сильнее был российский клуб 2:0.

"Рубин": Рыжиков, Сезар Навас, Кузмин, Ансалди, Маркано, Орбаис, Роман Еременко, Карадениз, Натхо (Рязанцев, 88), Кисляк (Калешин, 77), Рондон

"Атлетико": Асенхо, Миранда, Диас, Сисма, Манкильо, Марио Суарес, Рауль Гарсия, Родригес, Саул, Адриан, Фалькао

Ответный матч описать просто – "матрасники" постоянно шли вперед. Хозяева отчаянно и самоотверженно защищались.

На 84-й минуте Адриан направил мяч во вратарскую. Фалькао слету пробил. Мяч от рук вратаря отскочил в сетку 0:1. На 89-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Навас грубо атаковал Фалькао и был удален.