"Бней Сахнин" разгромил "Апоэль", "Маккаби" забил пять мячей: обзор

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" проиграл с крупным счетом в Сахнине 0:4. Тель-авивский "Маккаби" разгромил "Апоэль" (Акко) 5:0.

Апоэль (Хайфа) – Ирони (Рамат а-Шарон) 3:0

"Акулы" вышли на пятое место, обойдя тель-авивских одноклубников. Все мячи заби Жарко Корач.

Маккаби (Петах-Тиква) – Апоэль (Раанана) 1:0

Ащдод – Бней Йегуда (Тель-Авив) 1:0

"Оранжевые" крепко обосновались на последнем месте и, похоже, не могут изменить ситуацию к лучшему.

Победный гол на 89-й минуте забил Давив Солари.

Бней Сахнин – Апоэль (Тель-Авив) 4:0

Сенсационный результат, показывающий, что в "красном королевстве" не все в порядке.

После матча Ран Бен Шимон заявил, что в отставку не собирается. Он еще надеется изменить ситуацию к лучшему.

Голы в ворота Бориса Кляймана забили Фирас Муграби, Мухамад Калибат, Мухамад Гадир и Дедди Бен-Даян.

Маккаби (Тель-Авив) – Апоэль (Акко) 5:0

В первом тайме два мяча забил Заави. После перерыва отличились Миха, Ради и Альберман.