Обзор матчей Национальной хоккейной лиги

"Чикаго" всухую разгромил "Детройт" 3:0. "Сент-Луис" в Ванкувере переиграл "Кэнукс" 3:1.

Чикаго Блэк Хоукс – Детройт Ред Уингз 3:0

Кристобаль Юэ отразил 20 бросков, совершив второй шутаут подряд. Крис Jсгуд отразил 32 броска из 35.

На 8-й минуте Дункан Кейт броском от синей линии реализовал численное преимущество 1:0. На 37-й минуте Брайан Кемпбелл ворвался в зону и бросил со средней дистанции 2:0.

На 40-й минуте Джон Мадден делает пас. Дастин Бифульен бьет сходу 3:0.

Ванкувер Кенукс – Сент-Луис Блюз 1:3

Тай Конклин отразил 29 бросков из 30. Дэвид Бэйкс забросил две шайбы.

На 3-й минуте Бэйкс открыл счет 0:1. На 18-й минуте Микаэль Самуэльсон вывел один на один Шейна О`Брайена 1:1. На 32-й минуте Бэйкс протаранил оборону канадцев и переиграл вратаря 1:2.

На 34-й минуте Баррет Джексон бросил из средней зоны. Шайба от бортика отскочила на пятачок перед воротами. Бред Бойс отдал передачу. Кейт Ткачук расстрелял пустой угол ворот 1:3.