"Апоэль" (Тель-Авив) не смог обыграть "Маккаби" (Герцлия)

Ynet

В отложенном матче четвертого тура "Маккаби" (Герцлия) – "Апоэль" (Тель-Авив) зафиксирована ничья 2:2. "Красные" упустили возможность сократить отставание от группы лидеров.

После некоторой раскачки, хозяева создали первый опасный момент на 12-й минуте. Кфир Эдри совершил проход по флангу и прострелил в штрафную. Маран Ради с 10 метров пробил мимо ворот.

На 20-й минуте "Апоэль" мог открыть счет. Эльянив Барда исполнил штрафной метров с 20 – Йоси Шекель в броске парировал мяч. Через минуту Кфир Эдри опасно пробил – Элимелех сумел спасти свои ворота.

Счет хозяева открыли на 30-й минуте. Омер Боксенбойм реализовал пенальти. На последней минуте первого тайма Огабуна мог сравнять счет, но послал мяч мимо ворот.

На 47-й минуте Шломи Тольдо вышел один на один с Элимелехом, но удар у форварда не получился. А рядом был совершенно свободный Паппи Кимото.

На 66-й минуте Селим Туама убежал от защитников, сделал передачу в штрафную. Гили Вермут сравнял счет 1:1. Через 5 минут Селим Туама метров с 20 пробил штрафной 1:2.

Радость "красных" длилась две минуты. Подача углового. Пати бьет метров с 8-ми низом 2:2.