"Трипл-дабл" Галя Мекеля. Израильтяне разгромили черногорцев и вышли на первое место

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

В матче четвертого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2015 года по баскетболу израильтяне разгромили в Подгорице черногорцев 80:65.

Лучшими в составе победителей были Омри Каспи (15) и Галь Мекель (14 + 11 подборов + 11 передач).

В первой и значительной части второй четверти шла равная борьба. После 10 минут 20:20. Незадолго до перерыва хозяева вели в счете 32:30. Израильтяне провели серию 7:0 и ушли на перерыв лидерами 37:32.

В третьей четверти гости ушли в отрыв 43:34, 54:43. После 30 минут 61:51.