Чемпионат Англии: "Челси" вновь побеждает 6:0. Йоси Бенаюн забил

Во втором матче подряд лондонский "Челси" победил со счетом 6:0. На этот раз жертвой "синих" пал "Уиган". Йоси Бенаюн вышел на замену на 79-й минуте и забил шестой гол.

На 35-й минуте Эшли Коул ворвался в штрафную. Пас Лэмпарду. Френк бьет – Киркленд мяч отбил. Флоран Малуда переправил мяч в пустые ворота 0:1. На 49-й минуте Джон Оби Микель делает длинный пас. Анелька вышел один на один 0:2.

На 52-й минуте следует навес. Дрогба перевел мяч на дальнюю штангу. Анелька протолкнул мяч в сетку 0:3. На 78-й минуте Дрогба ушел от опекуна. Пас в штрафную. Калу не промахнулся 0:4.

На 90-й минуте Дрогба навесил. Калу пробил головой 0:5. В компенсированное время Бенаюн метров с 8 послал мяч в ворота 0:6.