Плэй-офф НХЛ. Показатели еврейских хоккеистов: три результативные передачи, 2 минуты штрафа

Миннесота Уайлд – Даллас Старз 2:3
Getty Images, Фото: Ханна Фослье

"Даллас" одолел "Миннесоту" 3:2. "Флорида" сравняла счет в серии, победив "островитян" 2:1. "Филадельфия" одолела "Вашингтон" 2:1. "Сан-Хосе" переиграл "Лос-Анджелес" 3:2.

Миннесота Уайлд – Даллас Старз 2:3 (счет в серии 1:3)

Все шайбы были заброшены во втором периоде.

Джейсон Демерс (Даллас) отыграл 19 минут (две голевые передачи, 2 минуты штрафного времени, показатель +1). Джейсон Цукер отыграл 13 минут 18 секунд (1 голевая передача, показатель 0).

Нью-Йорк Айлендерс – Флорида Пантерз 1:2 (2:2)

На 36-й минуте защитник Тедди Парселл мощным броском открыл счет. Ему ассистировал Яромир Ягр, набравший 200 очков (78 + 122) в играх плэй-офф.

За 16 секунд до второго перерыва Джон Таварес реализовал численное преимущество 1:1.

На 50-й минуте Алекс Петрович забросил победную шайбу 1:2.

Филадельфия Флайерз – Вашингтон Кэпиталз 2:1 (1:3)

Андре Бураковски отыграл 15 минут 28 секунд (показатель 0).

Сан-Хосе Шаркс – Лос-Анджелес Кингз 3:2 (3:1)

На 43-й минуте "акулы" вели в счете 3:0, но едва не упустили преимущество.