Шикарный гол Оливье Жиру. Белорусы победили "Кельн". Даббур забил в Турции

GettyImages, Фото Дин Мухтаропулос

Арсенал в гостях победил "Црвену Звезду" 1:0. Батэ с таким же счетом обыграл "Кельн". "Зальцбург" в гостях одолел "Коньяспор" 2:0.

Положение команд в группе Н. "Арсенал" 9 очков, БАТЭ, "Црвена звезда" по 4, "Кельн" 0.

Группа Н

Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0:1

Единственный гол был забит на 85-й минуте. "Канониры" по центру вскрыли оборону сербов. Уолкотт головой сбросил мяч на линию вратарской. Оливье жиру ударом через себя послал мяч в "девятку".

На 80-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил бывший защитник "Зенита" и "Крыльев Советов" Милан Родич.

Видео красивого гола можно посмотреть на YouTube.

БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Кельн (Германия) 1:0

"Кельн" проиграл все матчи в Лиге Европы, а в Бундеслиге набрал лишь 1 очко в 8 играх.

Победный гол на 55-й минуте забил Алексей Риос

Положение команд в группе I. "Зальцбург" 7 очков, "Марсель" 6, "Коньяспор" 3, "Витория" 1.

Группа I

Марсель (Франция) - Витория (Гимараэнш, Португалия) 2:1

Коньяспор (Турция) - Зальцбург (Австрия) 0:2

На 5-й минуте счет открыл Фредрик Гульбрандсен. На 80-й минуте отличился израильский форвард Мунас Даббур.