Чемпионат мира по хоккею: в последнем матче израильтяне победили по буллитам

thinkstockphotos.com

Сегодня в Софии завершается юношеский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет) в дивизионе 3А. Сборной Израиля не удалось добиться повышения в классе.

В последнем матче израильтяне в серии буллитов победили команду Тайваня 4:3.

По броскам у израильтян существенное преимущество 40:28.

На 21-й минуте Дани Будников открыл счет, на 32-й минуте Марк Ревняга удвоил преимущество израильтян 0:2. Через 2 минуты 10 секунд Вен-Лиан Чу Ван сократил отставание 1:2.

На 51-й минуте Дани Будников оформил дубль 1:3. Но уже на 57-й минуте счет был равным 3:3.

В серии из трех буллитов Марк Ревняга и Дани Будников (победный буллит) свои попытки реализовали, Том Игнатович промахнулся. Чен Вей Чанг буллит реализовал. Бросок капитана Вэй Чианга парировал Раз Вернер. И-Чен Пан послал шайбу мимо ворот.