Сиссе дебютировал в Томске. Сычев сыграл против "Локомотива"

thinkstockphotos.com

Два матча второго тура чемпионата России завершились победой гостей со счетом 2:1. "Кубань" одолела "Томь", а "Локомотив" – "Волгу".

Томь (Томск) – Кубань (Краснодар) 1:2

Уже на 13-й минуте гости вели в счете 2:0. Отличились Бальде и Озбилиз. На 24-й минуте Панченко сократил отставание 1:2.

На 64-й минуте на поле появился звездный новичок "Кубани" Джибриль Сиссе.

Волга (Нижний Новгород) – Локомотив (Москва) 1:2

Дмитрий Сычев вышел на поле на 46-й минуте. Своему бывшему клубу он забить не сумел.

На 61-й минуте гости едва не открыли счет. Н`Дойе пробил. Мяч от руки вратаря отскочил в штангу. Через 2 минуты москвичи открыли счет. Самедов навесил со штрафного. Майкон пробил головой 0:1.

На 67-й минуте Леандро сделал передачу. Мулумба Мукенди в борьбе с защитником сумел пробить 1:1.

Победный мяч забили на 88-й минуте. Шишкин отлично исполнил штрафной 1:2.