Израиль против Бенилюкса: обзор контрольных матчей

Walla

Клубы израильской высшей лиги проводят подготовку к новому сезону. Вчера состоялись несколько контрольных встреч.

Венло (Голландия) – Маккаби (Тель-Авив) 2:2

"Желтые" не смогли обыграть клуб второй голландской лиги "Венло". После первого тайма израильтяне вели 2:0. Отличились Йевурьян и Каманан. Однако после перерыва хозяева поля быстро сравняли счет 2:2.

Ден Бош (Хертогенбош, Голландия) – М.С.Ашдод 4:1

Единственный мяч в ворота клуба второго голландского дивизиона забил Давид Ревиво.

Гент (Бельгия) – "А-Коах" (Рамат-Ган) 4:2

Соперник у новичка высшего дивизиона был более серьезный – финалист Кубка Бельгии "Гент", в составе которого выступает Гили Вермут.

Бельгийцы оказались сильнее. В составе израильской команды отличились Идан вейцман и Педро Джуниор.