Юбилейный бросок Газоля, поражения Студемайера, Кириленко и Каспи: обзор

Юбилейный бросок Газоля,  поражения Студемайера, Кириленко и Каспи: обзор
Getty Images Фото: Кристиан Петерсен

"Нью-Джерси" победил "Юту" 103:95. "Орландо" в овертайме одолел "Филадельфию" 99:98. "Бостон" обыграл "Детройт" 86:82. "Нью-Йорк" проиграл "Хьюстону" 89:104. "Даллас" победил "Лейкерс" 109:100.

Кливленд Кавальерз – Финикс Санз 98:106

Нью-Джерси Нетс – Юта Джаз 103:95

Андрей Кириленко набрал 17 очков и сделал 8 подборов. Джордан Фармар отыграл 19 минут (11 + 3 подбора + 8 передач).

Игру посетили Ким Кардашьян, Александр Овечкин, Илья Ковальчук.

Орландо Мэджик – Филадельфия Сиксерз 99:98 (овертайм)

Бостон Селтикс – Детройт Пистонс 86:82

"Кузнецом победы" в четвертой четверти стал Шакил О`Нил, набравший 7 очков в последние 12 минут (всего - 12 + 12 подборов).

Милуоки Бакс – Вашингтон Визардс 100:87

Нью-Орлеан Хорнетс – Мемфис Гриззлиз 103:102 (овертайм)

Хьюстон Рокитс – Нью-Йорк Никс 104:89

Амаре Студемайер набрал 25 очков, но не спас гостей от поражения.

"Тойота Центр" – неудобная для "Нью-Йорка" арена. "Никс" проиграли здесь 12 игр из последних 13.

Сан-Антонио Сперз – Торонто Рэпторз 104:95

Даллас Мэверикс – Лос-Анджелес Лейкерс 109:100

За минуту до перерыва По Газоль набрал 13-тысячное очко в карьере (всего в этом матче на его счету 23 очка.

Денвер Наггетс – Оклахома Тендер 112:107

Кармело Энтони, от приобретения которого (если верить слухам) отказался "Нью-Джерси Нетс", набрал 35 очков.

Нападающий Кеньон Мартин (Денвер) провел 20-тысячную минуту на площадке.

Сакраменто Кингз – Портленд Трэйл Блэйзерс 90:94

Омри Каспи отыграл 37 минут 47 секунд (10 + 11 подборов + 3 передачи).

Голден Стэйт Уорриорз – Индиана Пейсерз 110:108

Монте Эллис набрал 36 очков. Он совершил потрясающий прыжок и забил победный мяч за 0,6 секунды до финальной сирены.

Лос-Анджелес Клипперс – Миннесота Тимбервулвз 126:111