Чемпионат России: Бибрас Натхо помог "Рубину" не проиграть в Перми

Getty Images, Epsilon

В матче 21-го тура чемпионата России по футболу казанский "Рубин" в Перми сыграл вничью с "Амкаром" 1:1. "Рубин" занимает четвертое место в Премьер-лиге.

"Амкар": Нарубин, Смирнов, Сираков, Мияйлович, Новакович, Гришин, Коломейцев, Пеев, Секретов, Михалёв (Джалович, 73), Волков (Бурмистров, 76)

"Рубин": Рыжиков, Боккетти, Кверквелия, Кузьмин (Жестоков, 34), Натхо, Кисляк, Немов, Нобоа, Касаев (Портнягин, 46), Медведев, Лебеденко

На 36-й минуте Михалев забросил мяч в штрафную. Андрей Секретов с 10 метров послал мяч в верхний угол 1:0. На 84-й минуте Натхо подал угловой. Кверквелия пробил точно 1:1.