Лига Европы: "Штутгарт", "Ювентус" и "Ливерпуль" победили

"Ювентус" в Австрии победил "Штурм" 2:1. "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Трабзонспор" 1:0. "Штутгарт" в гостях справился со "Слованом" (Братислава) 1:0.

Слован (Братислава, Словакия) – Штутгарт (Германия) 0:1

Павел Погребняк вышел в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте.

На 90-й минуте гости подали угловой. Вратарь "Слована" ошибся на выходе. Харник, заменивший Погребняка, нанес удар головой 0:1.

Ливерпуль (Англия) – Трабзонспор (Турция) 1:0

На 45-й минуте Джо Коул вывел Райана Бабеля один на один 1:0. На 53-й минуте Джо Коул не реализовал пенальти. Мяч после его удара Киврак парировал.

Штурм (Грац, Австрия) – Ювентус (Турин, Италия) 1:2

На 15-й минуте после углового Бонуччи пробил головой 0:1. На 82-й минуте Вебер навесил со штрафного. Шильденфельд выиграл борьбу у Амаури и нанес удар головой 1:1.

В компенсированное время дель Пьеро подал штрафной. Амаури головой отправил мяч в сетку 1:2.