"Промах сезона" совершил парагвайский форвард "Копенгагена"

GettyImages, Фото Эшли Федер

В матче четвертого тура (30-го) чемпионского раунда чемпионата Дании "Копенгаген" обыграл "Ольборг" 2:1.

На 12-й минуте Анкерсен навесил. 19-летний Йонас Винд пробил слету. Мяч попал в ведущих борьбу футболистов и оказался в сетке ворот "Ольборга" 1:0.

На 33-й минуте гости подали угловой. Опытнейший Стефан Андерсен (ранее выступал в Англии, Франции, Испании и Нидерландах) ошибся на выходе. Якоб Блобьерг сравнял счет 1:1.

На 68-й минуте бывший полузащитник "Аякса" Виктор Фишер протаранил оборону гостей по центру и пробил в ближний угол 2:1.

На 76-й минуте Фишер направил мяч во вратарскую. Федерико Сантандер пробил в касание, запустив мяч над перекладиной.

Видео "промаха сезона" можно посмотреть на портале Four Four Two.