Чемпионат Франции. Итай Шехтер вышел на замену. "Нант" проиграл

thinkstockphotos.com

"Эвиан" прервал 10-матчевую безвыигрышную серию, победив в поединке 27-го тура чемпионата Франции "Нант" 2:0. Израильский форвард гостей Итай Шехтер вышел на поле на 66-й минуте.

"Эвиан": Хансен, Васс, Монгонгу, Ангула, Сабали, Сорлен, Коне, Барбоса (Бенезе, 80), Сугу, Де Мело (Рубен, 46), Беригод

"Нант": Риу, Альхадур, Джилободжи Папи, Вискаррондо, Вейньо, Туре, До (Верету, 79), Николицэ, Бедойа (Шехтер, 66), Одель (Бессат, 40), Аристегиета

На 61-й минуте Сорлен забросил мяч за спины защитникам "канареек". Седрик Барбоса выскочил один на один и пробил в дальний угол 1:0. На 78-й минуте Даниэль Васс пробил со штрафного. Голкипер гостей ошибся 2:0.