Англия: "Вест Хэм" вернулся в Премьер-лигу

Getty Image Фото: Ричард Хизкоут

На "Уэмбли" состоялся финальный матч переходного турнира за право играть в Премьер-лиге. "Вест Хэм" победил "Блэкпул" 2:1 и вернулся в элитный дивизион, из которого вылетел в прошлом году.

"Вест Хэм": Грин, Тейлор, Томкинс, Рид, Демель (Фобер, 58), Коллисон, Нолан, Ноубл, О'Нил (Маккартни, 54), Ваш Те, Карлтон Коул

"Блэкпул": Гилкс, Крейни, Эватт, Баптисте, Эрдли, Анхель Мартинес (Дико, 90), Фергюсон, Кевин Филлипс (Людовик Сильвестр, 71), Мэттью Филлипс, Томас Инс, Добби (Беднар, 90)

На 35-й минуте следует диагональный пас в штрафную. Карлтон Коул метров с 5 пробил точно 1:0. На 48-й минуте Эватт делает длинный пас вперед. Томас Инс, сын знаменитого Пола Инса, сравнял счет 1:1.

На 88-й минуте Рикарду Ваш Те забил победный мяч 2:1.