Лига чемпионов: Тевес забил два мяча. "Ювентус" разгромил "Боруссию"

Getty Images, Фото: Ларс Барон

"Ювентус" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив в гостях дортмундскую "Боруссию" 3:0. На своем поле "старая синьора" победила со счетом 2:1.

"Боруссия": Вайденфеллер, Суботич, Хуммельс, Папастатопулос, Шмельцер (Кирх, 46), Кампль, Гюндоган, Бендер (Блащиковски, 63), Мхитарян (Рамос, 63), Ройс, Обамеянг

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Видаль, Маркизио, Погба (Барцальи, 27), Перейра, Тевес (Пепе, 81), Мората (Матри, 78)

Преимущество гостей было неоспоримым. У "Боруссии" не получалась игра в атаке.

На 3-й минуте Карлос Тевес метров с 25 отправил мяч в ближний верхний угол 0:1. На 69-й минуте Тевес принял мяч и сделал пас мимо вратаря. Мората с пяти метров бил по пустым воротам 0:2.

На 80-й минуте Тевес оформил "дубль" 0:3.