Лига чемпионов: "Барселона" побеждает "горожан". Агуэро не реализовал пенальти

Getty Images, Фото: Давид Рамос

"Барселона" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в ответном матче "Манчестер Сити" 1:0. В первом матче каталонцы победили 2:1.

"Барселона": Тер Штеген, Даниэл Алвес (Адриану, 90), Пике, Матье, Жорди Альба, Ракитич (Рафинья, 84), Маскерано, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Демикелис, Компани, Коларов, Насри (Хесус Навас, 46), Фернандинью, Туре (Бони, 72), Сильва, Милнер (Лэмпард, 87), Агуэро

У хозяев было огромное преимущество. Они могли забить 6-7 голов, но все ограничилось победой с минимальным счетом.

На 31-й минуте Месси прошел по флангу и сделал отличный пас в штрафную. Все защитники встречали Лионеля. Ракитича оставили без внимания, и он открыл счет 1:0.

На 78-й минуте гости не реализовали пенальти. Тер Штеген парировал мяч после удара Агуэро.