Это`О забил, Дрогба заработал "желтую карточку". "Челси" победил "Галатасарай"

Getty Images, Фото: Клайв Роуз

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" победил "Галатасарай" 2:0. В первом матче была зафиксирована ничья 1:1.

"Челси": Чех, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта, Иванович, Рамирес, Лэмпард, Азар, Виллиан (Калас, 90), Оскар (Шюррле, 82), Это'О (Фернандо Торрес, 86)

"Галатасарай": Муслера, Семих Кайя, Шеджу, Алекс Теллес, Эбуэ (Хайрович, 77), Екта Куртулуш (Хакан Балта, 67), Фелипе Мелу, Сельчук Инан, Снайдер, Бурак Йылмаз (Умут Булут, 54), Дрогба

Матч проходил при ощутимом преимуществе хозяев, которые забили в первой половине два мяча. А во второй уверенно довели встречу до победы.

На 4-й минуте Оскар делает пас вперед. Это`О опередил защитника и пробил. Мяч от руки Муслеры влетел в угол ворот 1:0. На 33-й минуте Лэмпард навесил со штрафного. Терри опередил всех и пробил – мяч пролетел над перекладиной.

На 42-й минуте хозяева подали угловой. Терри пробил головой. Муслера мяч парировал. Кэхилл мощным ударом добил мяч в сетку 2:0.