Гол Йоси Бенаюна не помог "Вест Хэму" избежать унизительного поражения

AP Photo
В этом матче впервые в стартовом составе в составе молотобойцев вышел израильтянин Янив Катан
Walla
Игрок сборной Израиля Таль Бен-Хаим провел все 90 минут на поле
premierleague.com

"Вест Хэм" – "Портсмут" – 2:4 (0:3)

В матче 30-го тура английской премьер-лиги лондонский "Вест Хэм" принимал на своем поле "Портсмут", которые ведет борьбу за выживание в премьер-лиге. Перед матчем с "Вест Хэмом" "Портсмут" занимал предпоследнее 19-е место, имея в своем активе 21 очко в 29 играх.

В этом матче впервые в стартовом составе в составе молотобойцев вышел израильтянин Янив Катан, а вот Йоси Бенаюн остался на скамейке. Первый тайм лондонские футболисты проиграли 0:3, а главный тренер "Вест Хэма" Алан Пардью усадил Катана на скамейку, а выпустил Йоси Бенаюна.

На 69-й минуте Тэдди Шерингем, которому в следующем месяце исполнится 40 лет, сократил разрыв в счете до 1:3. Но на 76-й минуте Светослав Тодоров делает счет 4:1 в пользу "Портсмута". Забитый уже в добавленное время Йоси Бенаюном стал лишь слабым утешением для "Вест Хэма" – в результате "Вест Хэм" проиграл 2:4.

После этого поражения клуб Бенаюна и Катана занимает 10-е место, имея в своем активе 42 очка.

"Болтон" – "Сандерленд" – 2:0 (0:0)

Игрок сборной Израиля Таль Бен-Хаим провел все 90 минут на поле, а его команда заслуженно победила, благодаря голам Дэвиса (47-я минута) и Нолана (85-я минута).

После этой победы "Болтон" занимает 7-е место с 48 очками. От идущего четвертым лондонского "Тоттенхэма" клуб Бен-Хаима отделяют всего 4 очка.