Чемпионат России: "Москва" разгромила "Кубань"

В матче 14-го тура чемпионата России "Москва" разгромила краснодарскую "Кубань" 4:1. "Горожане" начали матч мощными атаками, но первыми пропустили.

На 19-й минуте южане проводят скоростную контратаку. Драман прострелил. Траоре пробил сходу 0:1. Через 4 минуты Чеснаускис реализовал пенальти 1:1. На 54-й минуте "Москва" подает штрафной. Самедов бьет с близкого расстояния 2:1.

На 72-й минуте после углового Крунич увеличил преимущество в счете 3:1. На 80-й минуте Чеснаускис пробил в дальний угол 4:1.

Уже в компенсированное время гости остались в меньшинстве. Драман получил вторую желтую карточку.